Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción Categoría POBLACION
1 MANUELA OLIVA MATEOS 27/02/2018 MASTER B FEMENINO: + 45 años MALPARTIDA DE PLASENCIA
2 MANUEL SOSA DÍAZ 27/02/2018 MASTER B MASCULINO: + 45 años MALPARTIDA DE PLASENCIA
3 ALABAMA GARCÍA FERNÁNDEZ 27/02/2018 SENIOR FEMENINO: 1999-hasta 34 años PUERTO DE BÉJAR
4 Manuel Garzón Nora 27/02/2018 MASTER A MASCULINO: 35 a 44 años Malpartida de Plasencia
5 Israel García González 27/02/2018 MASTER A MASCULINO: 35 a 44 años Malpartida de Plasencia
6 ALABAMA GARCÍA FERNÁNDEZ 27/02/2018 SUB 18 FEMENINO: 2000-2006 PUERTO DE BÉJAR
7 Fernando Luis Hernández 27/02/2018 MASTER A MASCULINO: 35 a 44 años Malpartida de Plasencia
8 Yago Serrano Perez 26/02/2018 BENJAMÍN MASCULINO: 2009-2010 Malpartida de Plasencia
9 RAFAEL SANCHEZ MENDO 26/02/2018 CHUPETÍN MASCULINO: Año 2011 y posteriores MALPARTIDA DE PLASENCIA
10 JUAN CARLOS PEREZ FERNANDEZ 26/02/2018 MASTER B MASCULINO: + 45 años MALPARTIDA DE PLASENCIA
11 DANIEL PEREZ SANCHEZ 26/02/2018 CHUPETÍN MASCULINO: Año 2011 y posteriores MALPARTIDA DE PLASENCIA
12 LAURA PEREZ SANCHEZ 26/02/2018 BENJAMÍN FEMENINO: 2009-2010 MALPARTIDA DE PLASENCIA
13 ALEJANDRO MORAN MARTÍN 26/02/2018 MASTER B MASCULINO: + 45 años MALPARTIDA DE PLASENCIA
14 Oscar Oliva Mateos 23/02/2018 MASTER A MASCULINO: 35 a 44 años Malpartida de Plasencia
15 SUSANA FUENTES BODES 22/02/2018 MASTER A FEMENINO: 35 a 44 años MALPARTIDA DE PLASENCIA
16 CESAR MORENO RECIO 22/02/2018 MASTER A MASCULINO: 35 a 44 años MALPARTIDA DE PLASENCIA
17 Érika Delgado pastor 22/02/2018 CHUPETÍN MASCULINO: Año 2011 y posteriores Malpartida de Plasencia
18 LUCAS CERRO CASASOLA 22/02/2018 CHUPETÍN FEMENINO: Año 2011 y posteriores MALPARTIDA DE PLASENCIA
19 Mario Calle Tejerina 21/02/2018 CHUPETÍN MASCULINO: Año 2011 y posteriores Malpartida de Plasencia
20 Aday Fernandez 15/02/2018 CHUPETÍN MASCULINO: Año 2011 y posteriores Santos
21 José Maria Rodríguez Oliva 08/02/2018 MASTER B MASCULINO: + 45 años Plasencia
22 Carmen Rosa Huanca Aguilar 05/02/2018 MASTER B FEMENINO: + 45 años Plasencia
23 leire exposito sanchez 27/01/2018 CHUPETÍN FEMENINO: Año 2011 y posteriores malpartida de pl
24 nicolas garzon garcia 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malpartida de pl
25 laura guijarro fernandez 27/01/2018 BENJAMÍN FEMENINO: 2009-2010 malpartida de pl
26 raul calle tejerina 27/01/2018 BENJAMÍN MASCULINO: 2009-2010 malpartida de pl
27 dario vega barco 27/01/2018 CHUPETÍN MASCULINO: Año 2011 y posteriores malpartida de pl
28 hector vega barco 27/01/2018 BENJAMÍN MASCULINO: 2009-2010 malpartida de pl
29 alonso sanchez martin 27/01/2018 BENJAMÍN MASCULINO: 2009-2010 malpartida de pl
30 lucas sanchez martin 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malpartida de pl
31 jose luis fernandez almendral 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
32 izan delgado pastor 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malpartida de pl
33 miguel pastor rodriguez 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malprtida de pl
34 sergio recuero barrado 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
35 diego recuero barrado 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
36 hugo grande gonzalez 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malpartida de pl
37 pedro gonzalez canelo 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
38 daniel alcides diez teran 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
39 claudia iñigo parra 27/01/2018 ALEVÍN FEMENINO:2007-2008 malpartida de pl
40 noor fernandez santos 27/01/2018 ALEVÍN FEMENINO:2007-2008 malpartida de pl
41 ariadne fernandez santos 27/01/2018 SUB 18 FEMENINO: 2000-2006 malpartida de pl
42 victoria fernandez pereira 27/01/2018 ALEVÍN FEMENINO:2007-2008 malpartida de pl
43 jose miguel rubio gil 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
44 lucia garzon garcia 27/01/2018 SUB 18 FEMENINO: 2000-2006 malpartida de pl
45 jimena tejerina tome 27/01/2018 BENJAMÍN FEMENINO: 2009-2010 malpartida de pl
46 diego puertas tenorio 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
47 elio horrillo medina 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malpartida de pl
48 martin rodriguez huerta 27/01/2018 SUB 18 MASCULINO: 2000-2006 malpartida de pl
49 ariel rodriguez huerta 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malpartida de pl
50 yair niso barco 27/01/2018 ALEVÍN MASCULINO:2007-2008 malpartida de pl