Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 JOSE ANTONIO ALVAREZ HORRILLO 19/07/2018 VILLANUEVA DE LA SERENA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
2 Mª del Castillo Calles Cabaco 19/07/2018 Hervás NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Femenino: 35-39
3 juan diego martin bermejo 18/07/2018 candelario FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos C Masculino: +50
4 AUGUSTO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 17/07/2018 LA SOLANA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
5 FERNANDO ALVAREZ HINOJAL 17/07/2018 MIRABEL FEDERADO OTRA COMUNIDAD (Licencia de Montaña Regional por cualquier Comunidad o País > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: +50
6 Carlos Arias Mártil 17/07/2018 Hervas NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
7 ANTONIO ESTEPA OÑATE 16/07/2018 BADAJOZ NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
8 Juan A. Escudero Maya 16/07/2018 Alburquerque FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
9 José A. Generelo González 16/07/2018 Alburquerque, Badajoz FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
10 EVA MARÍA PÉREZ ROSADO 14/07/2018 BADAJOZ NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranas A Femenino: 40-50
11 juan carlos sánchez sánchez 13/07/2018 Eljas as Ellas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
12 BEATRIZ CASTELLANO JIMENEZ 10/07/2018 TRES CANTOS FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Senior B Femenino: 35-39
13 FRANCISCO MANUEL LEÑADOR GÓMEZ 10/07/2018 ESPARRAGALEJO NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
14 MAURO REY TADEO 10/07/2018 TRES CANTOS FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos C Masculino: +50
15 Paco Rodríguez Lavado 09/07/2018 San Martín de Trevejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
16 LUIS FRANCISCO GONZALEZ CASTUERA 08/07/2018 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
17 Ángel Moreno Albín 08/07/2018 San Martín de trevejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
18 FRANCISCO CANO ÁLVAREZ 07/07/2018 ENTRÍN BAJO NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
19 Leandro Arbizu Crespo 04/07/2018 Almendralejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
20 Álvaro García Martín 29/06/2018 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
21 Luis Fernando Moraleda Trujillo 27/06/2018 Caceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
22 CESAR MARTIN MONTEIRO 27/06/2018 ALICANTE NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
23 Felipe Benito Ramos 27/06/2018 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
24 Marco Robles Barranco 25/06/2018 Badajoz FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
25 JUAN FRANCISCO PEREZ ROSADO 25/06/2018 BADAJOZ NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
26 juan carlos garcia gutierrez 23/06/2018 Fuenlabrada NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
27 Javier Leal Plata 17/06/2018 Badajoz NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
28 Pablo Camacho Alegre 16/06/2018 La Alberca NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
29 Monica Valdepeñas galan 06/06/2018 Villafranca de los caballeros FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Senior A Femenino: 24-34
30 TOMAS GARCIA BODAS 05/06/2018 BEJAR FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45
31 Angel Rincon Calleja 05/06/2018 Martiago NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
32 Gema Gomez Sanchez 04/06/2018 Sorihuela NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
33 Jorge Sanchez salvador 04/06/2018 Sorihuela NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
34 MANUEL CORDERO RAMIREZ 04/06/2018 VALDEBÓTOA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
35 Felix Martín Alonso 02/06/2018 Valladolid NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
36 Unai Intxaurraga Pujana 02/06/2018 Zeanuri NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
37 Sixto Blanco Diego 01/06/2018 Madrid NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
38 Ricardo Mata Berrocoso 01/06/2018 Durango FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45