Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION
1 MARTÍN PÉREZ CARRASCO 26/04/2018 TALARRUBIAS
2 Cristofer Liviano Fuertes 25/04/2018 Rena
3 Carlos Mansilla turrillo 25/04/2018 Agudo
4 Javier Agorreta Lumbreras 25/04/2018 Cáceres
5 Antonio Seguro Casillas 25/04/2018 Vva de la Serena
6 ANGEL BLANCO MOTNERO 25/04/2018 MERIDA
7 JAVIER MADROÑERO AGUDO 25/04/2018 LOGROSAN
8 Antonio Rubio Exposito 24/04/2018 Trujillo
9 Juanjo Lucas almeida 24/04/2018 Sant Andreu de la Barca
10 David Pérez Martinez 24/04/2018 Almendralejo
11 Juan pedro Martin ruiz 22/04/2018 Don benito
12 Pablo Parralejo baena 19/04/2018 Talavera de la reina
13 Pedro Propin blazquez 19/04/2018 Talavera de la reina
14 MANUEL LUCAS VÁZQUEZ 19/04/2018 HERRERA DEL DUQUE
15 ÁLVARO NAVAS PRIETO 18/04/2018 FUENLABRADA EL PUEBLO DE LA MIEL
16 FRANCISCO JAVIER NAVAS RUIZ 18/04/2018 FUENLABRADA EL PUEBLO DE LA MIEL
17 Antonio Cerezo López 18/04/2018 Cañamero
18 Pedro Hurtado Romero 17/04/2018 Garbayuela
19 Javier Pérez Fernández 17/04/2018 Fuenlabrada de los Montes
20 Víctor González López 16/04/2018 Fuenlabrada El Pueblo de la Miel
21 David Ventas Clemente 16/04/2018 Fuenlabrada El Pueblo de la Miel
22 ANTONIO FLORES NIETO 16/04/2018 DON BENITO
23 Manuel Martín Costa 15/04/2018 Barcarrota
24 ALFONSO SAUCEDA NIETO 08/04/2018 TRUJILLO
25 JUANA MARTIN PLAZA 08/04/2018 CACERES
26 JOSÉ MARÍA SAMBENITO MERINO 06/04/2018 HERRERA DEL DUQUE
27 JOSE ANGEL CARPIO BABIANO 06/04/2018 TALAVERA DE LA REINA
28 Raúl Risco Camarero 05/04/2018 Fuenlabrada de los montes
29 César Pozo Carmona 04/04/2018 Zalamea de la Serena
30 JONATAN PEDRO TORRES MORENO 04/04/2018 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
31 Moises Rodríguez airado 04/04/2018 La Coronada
32 Rafael Estrada Martín 02/04/2018 Málaga
33 Miguel Angel San Andrés García 02/04/2018 Pedrezuela
34 Daniel Gómez Benítez 22/03/2018 Talarrubias
35 SUSANA CORREA PARDAL 20/03/2018 TALARRUBIAS
36 JUAN JOSE ANDREU DIAZ 20/03/2018 TALARRUBIAS
37 ROSENDO HORCAJO MANSILLA 20/03/2018 TALARRUBIAS
38 Francisco Alvarez Godoy 13/03/2018 Fuenlabrada de los Montes
39 Jesus Calero higuera 13/03/2018 Fuenlabrada de los Montes
40 David Molina caballero 13/03/2018 Fuenlabrada de los Montes
41 Juan Antonio Utrero Metidieri 11/03/2018 Talarrubias
42 Juan Arístides Muñoz lucas 10/03/2018 Fuenlabrada de los montes
43 David Risco Perez 10/03/2018 SIRUELA
44 Héctor Lucas 09/03/2018 Fuenlabrada de los Montes
45 Macarena Muñoz Lucas 09/03/2018 Fuenlabrada de los Montes
46 LUIS ALBERTO GARCÍA ROJAS 08/03/2018 FUENTE DEL MAESTRE
47 Francisco Javier Montero marcos 07/03/2018 Orellana la vieja
48 Francisco de Asis León Gómez 06/03/2018 Campanario.
49 Alberto Pijuan Muñoz 02/03/2018 talarrubias
50 Casimiro Rodríguez González 01/03/2018 Mérida