Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Senderismo)
1 ana belen Sánchez fernandez 17/02/2019 merida Federado FEXME
2 Ana belen Sánchez fernandez 17/02/2019 Merida Federado FEXME
3 Juan Pedro Cotilla González 17/02/2019 Almendralejo No Federado
4 Maria Villena Cabeza 17/02/2019 Almendralejo No Federado
5 María Teresa Pereira Pizarro 17/02/2019 Almendralejo No Federado
6 Aurora Villena Cabeza 17/02/2019 Alnendralejo No Federado
7 Marta Ruiz Barrena 17/02/2019 San Pedro de Mérida No Federado
8 Manuela Espinosa Galán 17/02/2019 La Zarza No Federado
9 Juan José Delgado Pérez 17/02/2019 La Zarza No Federado
10 Candela Sanchez Sánchez 17/02/2019 Merida No Federado
11 Alfonso Solis Molina 17/02/2019 Merida No Federado
12 María Pinilla Díaz 17/02/2019 Guadiana No Federado
13 Abel Tena Arias 17/02/2019 Guadiana No Federado
14 María Josefa Vivas Peña 17/02/2019 La Zarza No Federado
15 Juan Asensio Vivas 17/02/2019 La Zarza No Federado
16 Juan jose Lobo pero 17/02/2019 Merida No Federado
17 María jose Tovar ordoñez 17/02/2019 Badajoz No Federado
18 JOSE SANCHEZ CARROZA 16/02/2019 VALVERDE DE MÉRIDA Federado FEXME
19 Carolina Marcos 16/02/2019 Merida No Federado
20 Francisco Hinojal Juan 16/02/2019 Mérida No Federado
21 VIRGINIA LOZANO CALATRAVA 16/02/2019 MERIDA No Federado
22 ELENA CERRATO RAMÍREZ 16/02/2019 MONTIJO No Federado
23 CARMEN CERRATO RAMÍREZ 16/02/2019 MONTIJO No Federado
24 MARÍA DE LOS ÁNGELES RAMÍREZ GALÁN 16/02/2019 MONTIJO No Federado
25 JOSÉ CERRATO BARRERO 16/02/2019 MONTIJO No Federado
26 maria isavel cordon leon 16/02/2019 trujillanos Federado FEXME
27 JULIO LAVADO SEGURO 16/02/2019 LA ZARZA No Federado
28 HUGO FARRONA LAVADO 16/02/2019 LA ZARZA No Federado
29 FRANCISCA LAVADO GALÁN 16/02/2019 LA ZARZA No Federado
30 FRANCISCO FARRONA NAVAS 16/02/2019 LA ZARZA No Federado
31 Gero Barrena Rubio 16/02/2019 Calamonte No Federado
32 MARIO MATEOS DOMINGUEZ 16/02/2019 MERIDA No Federado
33 ALBA MATEOS DOMINGUEZ 16/02/2019 MERIDA No Federado
34 ANGELA DOMINGUEZ CLEMENTE 16/02/2019 MERIDA No Federado
35 JOSE ANTONIO MATEOS FERNANDEZ 16/02/2019 MERIDA No Federado
36 purificacion mosquero suarez 16/02/2019 merida No Federado
37 victor manuel cano fernandez 16/02/2019 merida No Federado
38 lourdes enrique retamal 16/02/2019 almendralejo No Federado
39 M.angeles Mostazo 15/02/2019 Guareña No Federado
40 Sergio Gomez 15/02/2019 Guareña Federado FEXME
41 M.Angeles Mostazo 15/02/2019 Guareña No Federado
42 Sergio Gomez 15/02/2019 Guareña Federado FEXME
43 Marina Humanes Cecilia 15/02/2019 Merida No Federado
44 CARMEN FERNANDEZ RONCERO 15/02/2019 MERIDA No Federado
45 DOMINGA RODRIGUEZ CERRATO 15/02/2019 LA ZARZA No Federado
46 MACARENA ACEDO TRINIDAD 15/02/2019 LA ZARZA No Federado
47 JUANI DICHA GARCIA 15/02/2019 LA ZARZA No Federado
48 Laly Humanez Bravo 15/02/2019 Oliva de Mérida No Federado
49 JOSEFINA SEGURO GONZALEZ 15/02/2019 MERIDA No Federado
50 FRANCISCO JOSE ROMERO GARCIA 15/02/2019 Mérida No Federado