Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 JOSE MARÍA DÍAZ ALÍAS 01/08/2018 Miajadas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
2 Francisco Sanchez Hernandez 01/08/2018 Villaviciosa de Odon NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
3 Francisco Javier González Jiménez 01/08/2018 Tornavacas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
4 Mariano Calderon crillo 01/08/2018 Montijo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
5 Gumersildo Claro Cabanillas 01/08/2018 Montijo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
6 Juan Alonso castrillo 01/08/2018 Montijo FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Senior A Masculino: 24-34
7 José María Pérez Candelario 31/07/2018 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
8 Elena Gallardo González 31/07/2018 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Femenino: 35-39
9 Raul Rodríguez Montaño 31/07/2018 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
10 OSCAR FERNANDEZ DOMINGUEZ 31/07/2018 CASAR DE PALOMERO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
11 Juan Carlos Iglesias Segur 31/07/2018 Caminomorisco FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
12 Juan De Diego Garcia 30/07/2018 Arroyomolinos NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
13 cesar vazquez martin 30/07/2018 pinofranqueado FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Jóvenes Masculino: De 18 a 23
14 Alfredo Gil garcia 30/07/2018 Cantagallo FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Senior B Masculino: 35-39
15 VICTOR ANTONIO BARRADO GONZALEZ 30/07/2018 MADROÑERA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
16 Mariano Martin hernandez 30/07/2018 Candelario NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
17 Bernardo Gil Martin 30/07/2018 Puerto de Bejar FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos C Masculino: +50
18 Iker Elorza Acillona 30/07/2018 Bilbao NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
19 Andres Juan Palmisano 30/07/2018 Castellanos de Moriscos FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45
20 Ana del Cerro Perez 29/07/2018 Yeles FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranas A Femenino: 40-50
21 ABELARDO PERIAÑEZ MARTIN 28/07/2018 CANDELARIO FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos B Masculino: 46-50
22 SANTIAGO GARCIA SANCHEZ 28/07/2018 BEJAR FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos C Masculino: +50
23 BONI MARTÍN ALONSO 27/07/2018 CABRERIZOS FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos C Masculino: +50
24 Manuel Sánchez Capitán Arroyo 27/07/2018 Béjar FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Senior A Masculino: 24-34
25 Antonio Amaya Pardo 27/07/2018 Solana de los Barros FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
26 Carlos caro barroso 27/07/2018 badajoz FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
27 Jara Murillo fernandez 27/07/2018 Trujillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Femenino: 24-34
28 ROBERTO RONCERO RODRIGUEZ 27/07/2018 MONTEHERMOSO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Femenino: 35-39
29 Estela Daza Burón 27/07/2018 Villanueva de la Serena FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Femenino: 24-34
30 ALVARO GARCIA HERNANDEZ 27/07/2018 BEJAR FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Senior A Masculino: 24-34
31 MIGUEL PORRAS TAMAYO 27/07/2018 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
32 YOLANDA GARCIA RAMOS 27/07/2018 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenino: 40-50
33 PAKO GÓMEZ GÓMEZ 27/07/2018 PINOFRANQUEADO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
34 FRANCISCO VIZCAINO GUERRA 27/07/2018 PLASENCIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
35 Iván González Ramos 27/07/2018 Hervás FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Jóvenes Masculino: De 18 a 23
36 Aitor González Ramos 27/07/2018 Hervás FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Jóvenes Masculino: De 18 a 23
37 Antonio Manuel SANGUINO JIMENEZ 27/07/2018 PLASENCIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU)
38 Ricardo Claver Misas 27/07/2018 Cáceres FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45
39 Lydia Alonso Muñoz 27/07/2018 Aldeanueva del Camino NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Femenino: 24-34
40 Dionisio Torralvo Manzano 27/07/2018 Cuacos de yuste FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
41 David Iglesias Blázquez 27/07/2018 Casar de palomero NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
42 CHIWY IGLESIAS MARTELL 27/07/2018 CÁCERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
43 ROBERTO MARTIN ESTEBAN 27/07/2018 CACERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
44 Álvaro Dellano Ginés 27/07/2018 El Batán FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
45 Vanessa Lajas Fernández 27/07/2018 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Femenino: 35-39
46 JOSE CARLOS ALCAIDE FLORES 27/07/2018 TALAVERA DE LA REINA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
47 Agustín Cáceres Hernández 27/07/2018 La Garganta NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
48 Rosario Espinosa Sanchez 27/07/2018 Cabrerizos FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranas A Femenino: 40-50
49 Pedro Herrero Prieto 27/07/2018 Cabrerizos FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos B Masculino: 46-50
50 Montaña Barbero Hernández 27/07/2018 Hernán Pérez FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenino: 40-50