Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 Antonio Luis Hormigo López 28/08/2019 Fuente del Maestre NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
2 JORGE CRUZ PASCUAL 28/08/2019 JARANDILLA DE LA VERA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
3 Francisco José Hormigo López 28/08/2019 Fuente del Maestre NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
4 daniel garcia mata 28/08/2019 Santa marta de Tormes FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Senior B Masculino: 35-39
5 Jose Antonio borrero 28/08/2019 Coria FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
6 Alejandro Hernandez Rodriguez 28/08/2019 Salamanca FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Senior B Masculino: 35-39
7 Andrés Martín Martín 28/08/2019 Salamanca FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Senior B Masculino: 35-39
8 Javier Sanz Sanfructuoso 28/08/2019 Salamanca FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Veteranos A Masculino: 40-45
9 VERONICA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ 28/08/2019 Salamanca NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Femenina: 18-34
10 Mari Luz Jarrín García 28/08/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenina: 40-45
11 Mª del Castillo Calles Cabaco 28/08/2019 Hervás FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Femenina: 35-39
12 ANTONIO HERNANDEZ ARROYO 28/08/2019 BEJAR FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Veteranos C Masculino: + 50
13 Jorge Hernández Calzado 28/08/2019 Hervás NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
14 Alberto Bermejo Salazar 27/08/2019 Salamanca NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
15 ALBERTO RAMÍREZ FELIÚ 27/08/2019 BÉJAR NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
16 José María González ramos 27/08/2019 El Batán FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: + 50
17 JORGE GARCIA 27/08/2019 MADRID NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
18 Ricardo Román García 27/08/2019 Aldeanueva de la Vera FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
19 Pedro Ligero Rubio 25/08/2019 Barcelona NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: + 50
20 Juan Carlos sánchez Sánchez 24/08/2019 Eljas as Ellas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: + 50
21 Beatriz Alonso Sánchez 24/08/2019 Cabezas Altas NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Femenina: 35-39
22 Óscar García Sas 24/08/2019 Santa Marta de Tormes FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
23 Juan Carlos Iglesias Segur 23/08/2019 Caminomorisco FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: + 50
24 Javier Cobos Martin 23/08/2019 Caceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
25 Jesús Pérez Candelario 23/08/2019 Zafra NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
26 José María Pérez Candelario 23/08/2019 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
27 Elena Gallardo González 23/08/2019 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Femenina: 35-39
28 Adolfo Ortiz Nogales 23/08/2019 CASTUERA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
29 Raul Moro Espinosa 23/08/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
30 Felipe Neila Guijo 23/08/2019 La Garganta FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: + 50
31 Teo Clemente Esteban 23/08/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
32 Víctor Manuel Lemus Herrezuelo 23/08/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
33 Ángel Ballesteros Benito 23/08/2019 Salamanca NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: + 50
34 Alejandro Prieto Palomares 23/08/2019 Carbajosa de la Sagrada NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
35 Silvia Morera García 23/08/2019 Badajoz NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Femenina: 35-39
36 Juan luis González Moreno 23/08/2019 Montijo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
37 Jose Antonio Moreno Cantero 23/08/2019 Torrejoncillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
38 José Antonio Rodilla Gil 23/08/2019 Béjar FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
39 Lidia De la Calle Domínguez 23/08/2019 Navalmoral de la Mata FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenina: 40-45
40 Felipe Benito Ramos 22/08/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: + 50
41 AUGUSTO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 22/08/2019 LA SOLANA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
42 GENI Delgado Testón 22/08/2019 Coria FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
43 Antonio Nemesio Hernández Sánchez 22/08/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: + 50
44 JOSE ANTONIO LUENGO ORTIZ 22/08/2019 NAVALMORAL DE LA MATA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
45 Luis Fernando Moraleda Trujillo 21/08/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
46 SANTIAGO GARCIA SANCHEZ 21/08/2019 BEJAR FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: + 50
47 Jose Silverio 20/08/2019 Valencia de Alcántara FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
48 Guillermo Ramos Muñoz 20/08/2019 Candelario FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Senior A Masculino: 18-34
49 Juan Reyes Montero 20/08/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
50 Iván González Ramos 20/08/2019 Hervás FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34