Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 SILVIA CIENFUEGOS SÁNCHEZ 14/09/2018 PUEBLA DE LA CALZADA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Femenino: 24-34
2 FRANCISCO ZAFRA ALEJO 12/09/2018 La Bisbal d'empordá NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: +50
3 Jesús Merino González 12/09/2018 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Jóvenes Femenino: 18 a 23
4 Bernardino Villanueva Vigo 12/09/2018 Malpartida de Plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
5 Rubén Collazo Hernández 12/09/2018 Cañaveral NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
6 Eloise Breña Ejido 12/09/2018 Cañaveral FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
7 juan manuel tabares bueno 12/09/2018 paradinas de san juan FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45
8 Gregorio Hernández camara 12/09/2018 Cáceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
9 Jose Luis Domínguez Alonso 12/09/2018 Plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
10 OSCAR MONROY RODRIGUEZ 12/09/2018 Carcaboso NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 24-34
11 Ricardo Delgado Salas 11/09/2018 Chiloeches NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: +50
12 Laura Moyano yustas 10/09/2018 Jerte FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
13 Antonio Hernández Carretero 10/09/2018 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
14 SANTIAGO GARCÍA SÁNCHEZ 10/09/2018 BEJAR FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos C Masculino: +50
15 gonzalo bernabé martín 10/09/2018 Jarandilla FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
16 Pilar Martin Marcos 10/09/2018 Navalmoral de la Mata NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranas A Femenino: 40-50
17 Ángel Moreno Albín 09/09/2018 San Martín de trebejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
18 MARCIAL HERRERO JIMENEZ 08/09/2018 PLASENCIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
19 Marco Robles Barranco 08/09/2018 Badajoz FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
20 DIEGO PAREDES GOMEZ 08/09/2018 CORIA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
21 Alberto Domínguez Muñoz 07/09/2018 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
22 ALBERTO VEGA FERNANDEZ 07/09/2018 MONTEHERMOSO FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Senior A Masculino: 24-34
23 FRANCISCO VIZCAINO GUERRA 07/09/2018 PLASENCIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
24 Miguel Ángel López Peralo 07/09/2018 Mirabel NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
25 jose luis Garcia 07/09/2018 Perez NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: +50
26 Raúl Amor Véliz 07/09/2018 Aldeanueva de la Vera FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
27 jesus gil barquero 07/09/2018 jaraiz FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
28 Amancio Clemente Lorenzo 07/09/2018 Aceituna NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
29 David Hernández Álvarez 07/09/2018 Moraleja FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
30 Eugenio Lopez blanco 07/09/2018 CACERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
31 Óscar García Sas 07/09/2018 Cáceres FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45
32 Pedro Juan Vergel Moreno 07/09/2018 Torrejoncillo FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45
33 Ignacio Martín Martin 07/09/2018 Majadas FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por cualquier Comunidad) Veteranos A Masculino: 40-45
34 Rebeca Guillén Peñafiel 07/09/2018 Mérida NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Femenino: 24-34
35 Antonio Nemesio Hernández Sánchez 07/09/2018 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
36 José Manuel Sanz Hernández 07/09/2018 Valencia del Ventoso FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Jóvenes Masculino: 18 a 23
37 ANGÉLICA MUÑOZ LIBERAL 07/09/2018 CÁCERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenino: 40-50
38 CANDIDO EMILIO DE LA CRUZ ELIAS 07/09/2018 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
39 JOSÉ MARÍA GÓMEZ BARRIOS 06/09/2018 VILLAR DEL REY FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
40 JOAQUÍN CARBALLO ORTEGA 06/09/2018 VILLAR DEL REY NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
41 JUAN ANTONIO ESCUDERO MAYA 06/09/2018 ALBURQUERQUE FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
42 ÁNGEL SERROTE MACEDO 06/09/2018 ALBURQUERQUE NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
43 Dionisio Torralvo Manzano 06/09/2018 Cuacos De Yuste FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
44 BEATRIZ GONZALEZ SUAREZ 06/09/2018 BADAJOZ FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Femenino: 35-39
45 MIGUEL PORRAS TAMAYO 06/09/2018 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
46 YOLANDA GARCÍA RAMOS 06/09/2018 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenino: 40-50
47 Noelia Grande Sánchez 06/09/2018 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior B Femenino: 35-39
48 JUAN CARLOS PEREZ FERNANDEZ 06/09/2018 MALPARTIDA DE PLASENCIA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
49 Eduardo Serrano IZquierdo 06/09/2018 Navaconcejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 24-34
50 Javier García Dios 05/09/2018 Mérida FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña Extremeña Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45