Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 Juan Carlos Iglesias Segur 11/09/2019 Caminomorisco FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
2 FELIX GUARDADO CORÓN 11/09/2019 CORIA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: +50
3 Iván Corredor Sánchez 11/09/2019 Plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
4 Pedro Alejandro Díaz Serrano 11/09/2019 Cañaveral NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
5 ISABELO YELMO RAMÍREZ 11/09/2019 PLASENCIA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: +50
6 Eloise Breña egido 11/09/2019 Cáñaveral FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
7 MIGUEL A. HERAS HERNÁNDEZ 11/09/2019 BÉJAR FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Veteranos A Masculino: 40-45
8 Israel Díaz Sánchez 11/09/2019 Ahigal FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
9 Luis Carlos Macias Sánchez 11/09/2019 Plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
10 FRANCISCO VIZCAINO GUERRA 11/09/2019 PLASENCIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
11 Amancio Clemente Lorenzo 11/09/2019 Aceituna NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
12 DANIEL FLORIANO ANDRADA 11/09/2019 CACERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
13 SANTIAGO GARCIA SANCHEZ 10/09/2019 BEJAR FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
14 JUAN CARLOS PEREZ FERNANDEZ 10/09/2019 MALPARTIDA DE PLASENCIA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
15 Isidro Salguero Díaz 09/09/2019 Puebla de la Calzada FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
16 RICARDO ROMÁN GARCÍA 09/09/2019 ALDEANUEVA DE LA VERA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
17 Juan Carlos Sánchez Carrasco 07/09/2019 Rosalejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
18 Alicia Pañero Garrido 06/09/2019 Miajadas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Cadete Femenina: De 15 a 17
19 David Hernández Álvarez 06/09/2019 Moraleja FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
20 Candido Rodrigues 06/09/2019 Caceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos C Masculino: +50
21 Eugenio López Blanco 06/09/2019 Càceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
22 Raul Moro Espinosa 06/09/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
23 CANDIDO EMILIO DE LA CRUZ ELIAS 06/09/2019 TRUJILLO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
24 Teo Clemente Esteban 06/09/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Parejas Masculina
25 Víctor Manuel Lemus Herrezuelo 06/09/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Parejas Masculina
26 CARLOS CARO BARROSO 06/09/2019 BADAJOZ FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
27 Ricardo Vela Dominguez 06/09/2019 Valdeobispo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
28 Miguel Coronado Rodríguez 06/09/2019 Montijo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
29 MARIA ISABEL RODRÍGUEZ GARCÍA 06/09/2019 PLASENCIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranas C Femenina: +50
30 jose manuel perez folgueira 06/09/2019 plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
31 Francisco Javier Sotés Autor 06/09/2019 Puente La Reina FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Senior B Masculino: 35-39
32 Minerva Muñoz Soler 05/09/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenina: 40-45
33 José María González ramos 05/09/2019 El Batán FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
34 José Santiago Berrocoso sanchez 05/09/2019 Jerte FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
35 Jose Maria Vicente Monroy 05/09/2019 madrid FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
36 juan manuel tabares bueno 05/09/2019 paradinas de san juan FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Veteranos A Masculino: 40-45
37 Juan Reyes Montero 05/09/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
38 Antonio Nemesio Hernández Sánchez 05/09/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
39 DIEGO LLANO GIL 05/09/2019 MIAJADAS FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
40 Eduardo serrano izquierdo 04/09/2019 navaconcejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
41 TAMARA DOMÍNGUEZ CARPINTERO 04/09/2019 MORCILLO NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Femenina: 35-39
42 Lidia De la Calle Domínguez 04/09/2019 Navalmoral de la Mata FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenina: 44-45
43 Víctor Francisco González García 04/09/2019 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
44 ANGÉLICA MUÑOZ LIBERAL 04/09/2019 CÁCERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranas A Femenina: 44-45
45 Adolfo Ortiz Nogales 04/09/2019 CASTUERA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
46 Germán Pacheco Sánchez 04/09/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
47 José Luis Blanco reyes 04/09/2019 Torrejon el rubio NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
48 RAUL SERRANO GONZALEZ 03/09/2019 NAVACONCEJO NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
49 Jorge Rodríguez Alonso 03/09/2019 Plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
50 ESTELA DAZA BURON 02/09/2019 Villanueva de la Serena FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Femenina: 18-34