Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 Mercedes Mella Gonzalez 30/06/2019 Talavera la Real FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
2 Crístobal García Vidal 30/06/2019 Leganés FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
3 Miguel Angel Espino Prieto 30/06/2019 Villafranca de los Barros FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
4 LUCAS LUIS CERRATO NIETO 28/06/2019 MERIDA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
5 Jose Padín González 26/06/2019 Fuente del Maestre FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
6 Ricardo Román García 17/06/2019 Aldeanueva de la Vera FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
7 Miguel Delgado Lozano 07/06/2019 Merida FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
8 Tristan Lee 03/06/2019 Rota NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
9 Raul Moro Espinosa 31/05/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
10 F. Javier Lozano Benítez 31/05/2019 La Zarza FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
11 Jose Antonio Santos Rubio 31/05/2019 Fuente de Cantos FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
12 Antonio Nemesio Hernández Sánchez 31/05/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
13 Antonio Hernández Carretero 31/05/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
14 Pedro Vergel moreno 31/05/2019 Torrejoncillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
15 Galo Fernandez Zapata 31/05/2019 Caceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
16 José Luis del Barrio Alvarez 31/05/2019 Segovia FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
17 Jose Manuel Sanchez Grande 31/05/2019 Trujillo FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
18 Juan Pablo Martin Sales 30/05/2019 Navalmoral de la Mata FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
19 Francisco Ezequiel Lazaro Sanchez 30/05/2019 torrejoncillo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
20 Jose Antonio Becerra Reyes 30/05/2019 Puebla de la Calzada FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
21 David Cillán Muñoz 30/05/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
22 Francisco Fernández Torres 30/05/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
23 FRANCISCO MANUEL LEÑADOR GÓMEZ 29/05/2019 ESPARRAGALEJO NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
24 JUAN MANUEL OLIVERA VAZQUEZ 27/05/2019 ZAFRA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
25 Felipe Neila Guijo 23/05/2019 La Garganta FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
26 Aquilina García Menor 23/05/2019 Coria NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
27 Monserrat Sánchez de las Matas 23/05/2019 Majadahonda NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
28 Jose Roberto Sánchez Moro 23/05/2019 Ciudad Rodrigo FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)
29 Jesús Manuel Bermejo Bermejo 23/05/2019 Tornavacas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
30 NESTOR ALCON CLEMENTE 20/05/2019 CACERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
31 MARIA DEL MAR MORCILLO CORDERO 20/05/2019 CACERES FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
32 FRANCISCO JAVIER RUFO MENDO 12/05/2019 PLASENCIA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
33 Almudena Sierro Garcia 10/05/2019 Badajoz NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
34 Pedro José Hernández Sánchez 09/05/2019 Torrejoncillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
35 Teo Clemente Esteban 09/05/2019 Plasencia FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
36 Miguel Madruga Vicente 09/05/2019 Casas del Castañar FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
37 Lidia De la Calle Domínguez 09/05/2019 Navalmoral de la Mata FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
38 Carlos Rodríguez Caldera 09/05/2019 Badajoz FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
39 Jose Antonio Moreno Cantero 09/05/2019 Torrejoncillo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
40 JUAN BLANCO CIUDAD 07/05/2019 Cáceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
41 Paco Rodríguez Lavado 07/05/2019 San Martín de Trevejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
42 mariano pina hernández 03/05/2019 almendralejo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
43 Juan Gonzalo González Rubio 02/05/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU)
44 FRANCISCO JOSE ALVAREZ MONTES 02/05/2019 BADAJOZ NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
45 IVÁN CORREDOR SÁNCHEZ 02/05/2019 PLASENCIA NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día)
46 Pedro Pablo Polo Zoya 02/05/2019 Parla FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD)