Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Federado (Carreras Montaña) Categoría
1 Natalia Bueno Espadero 03/07/2019 Plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Femenina: 18-34
2 Manuel Barroso Díaz 03/07/2019 Valencia de Alcántara NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
3 David Hernández Álvarez 03/07/2019 Moraleja FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
4 juan manuel tabares bueno 03/07/2019 paradinas de san juan FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Veteranos A Masculino: 40-45
5 Manuel Lemos Sanchez 03/07/2019 Los santos Maimona FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
6 Jose Silverio 03/07/2019 Valencia de Alcántara FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
7 Fernando Acosta Alcón 02/07/2019 Coria NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
8 Francisco Javier García Macías 01/07/2019 Zafra FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
9 Alberto Pulido Maestre 01/07/2019 Robledillo de Trujillo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
10 Adán Duran Rincón 01/07/2019 Cañaveral NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
11 Jose Roberto Sánchez Moro 30/06/2019 Ciudad Rodrigo FEDERADO NACIONAL (Licencia de Montaña Nacional por OTRA COMUNIDAD) Veteranos A Masculino: 40-45
12 Victor Manuel Gómez Álvarez 30/06/2019 Calamonte FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
13 Luis Fernando Moraleda Trujillo 29/06/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
14 Álvaro García Martín 28/06/2019 Jarilla FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
15 Juan Carlos Sánchez Carrasco 28/06/2019 ROSALEJO FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
16 Jose Enrique López Olivera 28/06/2019 Guijo De Galisteo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
17 Agustín Pavón Perez 28/06/2019 Caceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos B Masculino: 46-50
18 ÁNGELA RUBIO HERNÁNDEZ 28/06/2019 ALBURQUERQUE FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Femenina: 18-34
19 ISMAEL MONTERO FLORES 28/06/2019 ALBURQUERQUE FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
20 Bruno Domínguez Salvador 28/06/2019 Cáceres NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
21 Javier Yanguas Leyes 28/06/2019 Ripollet NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Veteranos A Masculino: 40-45
22 ANTONIO HERNÁNDEZ CANDELARIO 28/06/2019 LOS SANTOS DE MAIMONA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
23 carlos caro barroso 28/06/2019 BADAJOZ FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
24 Jacinto Osma Cordero 28/06/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculina: +50
25 Pedro Manuel Peña Rodríguez 28/06/2019 Valencia del Ventoso FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
26 SANTIAGO GARCIA SANCHEZ 28/06/2019 BEJAR FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
27 Gabriel Gil Molano 28/06/2019 Arroyo de San Serván FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
28 diego german cruz 28/06/2019 Montijo FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
29 Vanesa Lajas Fernádez 28/06/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Femenina: 35-39
30 Álvaro Dellano Ginés 28/06/2019 Cáceres FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Masculino: 35-39
31 Montse Grande Serradilla 27/06/2019 Miajadas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Femenina: 46-50
32 Francisco José Sánchez Pulido 27/06/2019 Miajadas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos B Masculino: 46-50
33 Antonio Nemesio Hernández Sánchez 27/06/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
34 Antonio Hernández Carretero 27/06/2019 Valverde del Fresno FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
35 DIEGO LLANO GIL 27/06/2019 MIAJADAS FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Femenina: 35-39
36 Guillermo Sanchez ledo 27/06/2019 Iscar FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
37 Jorge Corvo García 26/06/2019 Ciudad Rodrigo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
38 Juan Carlos Iglesias Segur 26/06/2019 Caminomorisco FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
39 DANIEL GORDILLO GALINDO 24/06/2019 ZAFRA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
40 Javier Carron Muñoz 23/06/2019 CORIA FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
41 Sebastián Baltasar Gragera Pérez 23/06/2019 Coria FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos A Masculino: 40-45
42 Alberto Arias Martín 20/06/2019 Torrejoncillo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
43 Francisco Blasco Garcia 18/06/2019 Galisteo NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
44 Juan Carlos Sanchez Sanchez 18/06/2019 Eljas FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculina: +50
45 Ricardo Román García 17/06/2019 Aldeanueva de la Vera FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
46 Rubén Agustín Rodríguez 16/06/2019 Carcaboso FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior A Masculino: 18-34
47 Ismael Basilio Tabares 16/06/2019 Malpartida de Plasencia NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior B Masculino: 35-39
48 Oscar Monroy Rodriguez 16/06/2019 Carcaboso NO FEDERADO (Sin Licencia Montaña > 5,00€ Licencia 1 día) Senior A Masculino: 18-34
49 PEDRO FRANCISCO ACEDO JARAIZ 12/06/2019 ALMOHARIN FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Veteranos C Masculino: +50
50 Lorena Diez alzaga 06/06/2019 Almoharín FEDERADO EXTREMADURA (Licencia de Montaña FEXME Tipo B-BF y AU) Senior B Femenina: 35-39