Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION EQUIPO / CLUB Categoría
1 ELENA FERNÁNDEZ HABAS 31/05/2019 PLASENCIA NO PROFESIONAL VETERANO A MASCULINO: 35 a 39
2 MARÍA JOSÉ GARCÍA BECEDAS 31/05/2019 PLASENCIA LA VINOSILLA VETERANA D FEMENINA: + 50
3 MOISÉS GINÉS FERNÁNDEZ 31/05/2019 PLASENCIA NO PROFESIONAL VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
4 OSCAR MONROY RODRIGUEZ 31/05/2019 CARCABOSO ATLETAS POPULARES PLASENCIA ABSOLUTO MASCULINO: 18 a 34
5 JORGE MARQUEZ CALLE 31/05/2019 Plasencia Atletas populares de Plasencia VETERANO B MASCULINO: 40 a 44
6 Jesus manuel Redondo moro 31/05/2019 Plasencia . ABSOLUTO MASCULINO: 18 a 34
7 Santiago Garcia Perez 30/05/2019 Malpartida de Plasencia (Cáceres) Navalmaraton VETERANO B MASCULINO: 40 a 44
8 Alejandro Sánchez Escolar 30/05/2019 Plasencia Escuela Triatlón Plasencia VETERANO B MASCULINO: 40 a 44
9 Gustavo Iván González Garrido 30/05/2019 Plasencia Independiente VETERANO A MASCULINO: 35 a 39
10 Teodoro Plata mahillo 30/05/2019 Carcaboso A.d.zarajuelles VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
11 ANTONIO ALVARADO SOLÍS 30/05/2019 Trujillo C.F. TRUJILLO VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
12 MANUEL JESUS GASPAR HERNANDEZ 30/05/2019 TORREJONCILLO CLUB ATLETISMO ANDIAJOA VETERANO A MASCULINO: 35 a 39
13 Emilio Ballesteros Martinez 30/05/2019 Plasencia Independiente VETERANO D MASCULINO: + 50
14 Jesus Iñiguez Blazquez 30/05/2019 Plasencia independiente VETERANO D MASCULINO: + 50
15 Beatriz Estarlich Perez 30/05/2019 Caceres Arte Fisico VETERANA B FEMENINA: 40 a 44
16 Angel Luis Domínguez Quijada 30/05/2019 Carcaboso Lalo Fitness VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
17 VICENTE CORRILLERO GUERRA 30/05/2019 SIERRA DE FUENTES INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
18 AGUSTIN GARCÍA CHAVES 30/05/2019 NAVALMORAL DE LA MATA NAVALMARATON VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
19 MAMEN GONZALEZ REY 30/05/2019 MADRID INDEPENDIENTE VETERANA D FEMENINA: + 50
20 CARLOS ALONSO ALONSO 30/05/2019 PLASENCIA LA VINOSILLA VETERANO D MASCULINO: + 50
21 ENRIQUE SANZ PARRAS 30/05/2019 PLASENCIA LA VINOSILLA VETERANO D MASCULINO: + 50
22 JESUS MIGUEL POLO CONDE 30/05/2019 PLASENCIA LA VINOSILLA VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
23 Johana García Serradilla 30/05/2019 Plasencia AHORRATE MULTISERVICIOS VETERANA A FEMENINA: 35 a 39
24 Estela Barreros Hisado 30/05/2019 Plasencia AHORRATE MULTISERVICIOS VETERANA B FEMENINA: 40 a 44
25 Pedro Alonso Martín Manzanero 30/05/2019 Plasencia AHORRATE MULTISERVICIOS VETERANO B MASCULINO: 40 a 44
26 RAQUEL NARCISO RAMOS 30/05/2019 TORREJONCILLO CLUB ATLETISMO ANDIAJOA VETERANA A FEMENINA: 35 a 39
27 Montaña Jimenez Alvaro 30/05/2019 Plasencia No VETERANA A FEMENINA: 35 a 39
28 VICTOR MANUEL HARO LOZANO 30/05/2019 TORREJONCILLO CLUB ATLETISMO ANDIAJOA VETERANO B MASCULINO: 40 a 44
29 Jose Roman Muñoz del Rey 30/05/2019 Plasencia No VETERANO D MASCULINO: + 50
30 Francisco jimenez marchena 30/05/2019 navalmoral de la mata fondistas moralos VETERANO B MASCULINO: 40 a 44
31 MARIA ISABEL SÁNCHEZ VÁZQUEZ 30/05/2019 CÁCERES ARTE FÍSICO VETERANA B FEMENINA: 40 a 44
32 Yolanda Sánchez Jurado 30/05/2019 Plasencia Ninguno VETERANA C FEMENINA: 45 a 49
33 Gustavo Bello Villanueva 30/05/2019 Cáceres CLUB MARATÓN CÁCERES VETERANO A MASCULINO: 35 a 39
34 Ana Belen Hernández Perez 30/05/2019 Plasencia La vinosilla VETERANA C FEMENINA: 45 a 49
35 Fernando Bueno Andres 30/05/2019 Plasencia La Vinosilla VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
36 JOSE LUIS GARCIA PEREZ 30/05/2019 PLASENCIA ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA VETERANO D MASCULINO: + 50
37 MARIBEL RODRIGUEZ GARCIA 30/05/2019 PLASENCIA ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA VETERANA D FEMENINA: + 50
38 LUIS EMILIO GRANADO MONTES 30/05/2019 PLASENCIA LA VINOSILLA VETERANO B MASCULINO: 40 a 44
39 ARANCHA MARTIN SANCHEZ 30/05/2019 PLASENCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA: 18 a 34
40 ANGEL HERNANDEZ HERNANDEZ 29/05/2019 SALAMANCA Atletas Veteranos Salamanca VETERANO C MASCULINO: 45 a 49
41 Pedro Cerro Ejido 29/05/2019 Plasencia Independiente VETERANO A MASCULINO: 35 a 39
42 Alicia Trujillo JIménez 29/05/2019 Plasencia Cereza Wall ABSOLUTA FEMENINA: 18 a 34
43 Lara Martin Amor 29/05/2019 Plasencia Vinosilla VETERANA B FEMENINA: 40 a 44
44 TINA GARCIA PASCUAL 29/05/2019 PLASENCIA INDEPENDIENTE VETERANA C FEMENINA: 45 a 49
45 María del Mar Rof 29/05/2019 Rigidez Crespo La Vinosilla VETERANO D MASCULINO: + 50
46 Paulino Cobos miguel 29/05/2019 Plasencia La vinosilla VETERANO D MASCULINO: + 50
47 Belen Sesma Romero 29/05/2019 Plasencia La Vinosilla VETERANA D FEMENINA: + 50
48 Miguel Angel Valverde 29/05/2019 Plasenciia La Vinosilla VETERANO D MASCULINO: + 50
49 Pilar Armero 29/05/2019 PLASENCIA Atletas Populares de Plasencia VETERANA C FEMENINA: 45 a 49
50 DAVID MARTIN HERRERO 29/05/2019 CARCABOSO INDEPENDIENTE ABSOLUTO MASCULINO: 18 a 34