Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Categoría
1 Coke Perez contreras 23/07/2019 Caceres 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
2 Jose María Ávila Román 23/07/2019 Cáceres 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
3 Samuel Barradas Méndez 22/07/2019 Valencia de Alcántara CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
4 Luis Felipe Rivero Moreno 22/07/2019 Cáceres 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
5 Sergio Salomé Vizuete 22/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
6 CELIA PATRÓN PAJUELO 22/07/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
7 CARLOS PATRON PAJUELO 22/07/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
8 ALBA FAJARDO PAJUELO 22/07/2019 ALCORCÓN CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
9 ANTONIO MIGUEL PATRÓN BARRIGA 22/07/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
10 virginia pajuelo rodríguez 22/07/2019 malpartida de cáceres 5 KMS - VETERANA FEM - (más de 40 años)
11 olga pajuelo rodriguez 22/07/2019 alcorcón 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
12 ANA MARÍA ROLLIZO GARCIA 21/07/2019 MALPARTIDA DE CÁCERES 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
13 Lucía Moreno Valencia 21/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
14 CRISTINA VIVAS ROLLIZO 21/07/2019 CÁCERES 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
15 JAVIER Moreno Pulido 21/07/2019 Malpartida de Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
16 José Manuel Cortijo Muriel 21/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
17 José Ramón Galavís Cebriá 20/07/2019 Cáceres 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
18 Ramón Torres Ávila 20/07/2019 Santa Cruz de Tenerife 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
19 Javier Torres Ávila 20/07/2019 Madroñera 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
20 Francisco Javier Leal Pache 19/07/2019 Malpartida de Cáceres 5 KMS - ABSOLUTO MASC - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
21 Álvaro Leal Fajardo 19/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
22 Diego Sésar Martín 18/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
23 Pedro Javier Manzano Leo 17/07/2019 Malpartida de Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
24 Cristina Mendoza Holgado 16/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTA FEM - (de 18 a 39 años)
25 LUIS JAVIER POLO MÁRQUEZ 16/07/2019 Cáceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
26 JOSE MANUEL MORAN GONZALEZ 16/07/2019 MALPARTIDA DE CACERES 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
27 PEDRO JORGE RODRIGUEZ BARANCO 15/07/2019 CACERES 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
28 Alejandro Barriga Sánchez 15/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
29 Lucas Agundez Sánchez 15/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL MASC (Nacidos desde 2007 en adelante)
30 Juan José Agundez Roman 15/07/2019 Malpartida de Cáceres 5 KMS - ABSOLUTO MASC - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
31 LUIS FRANCISCO GONZALEZ CASTUERA 14/07/2019 TRUJILLO 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
32 Juan José Higuero Parra 14/07/2019 ARROYO DE LA LUZ 5 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
33 Angeles Parrón 14/07/2019 ARROYO DE LA LUZ 5 KMS - ABSOLUTA FEM - (Nacidos 2006 hasta 39 años)
34 Santiago Barrantes Dominguez 13/07/2019 Mungia 10 KMS - VETERANO MASC - (más de 40 años)
35 Fátima Hinjos Ballesteros 13/07/2019 MADRID 10 KMS - ABSOLUTA FEM - (de 18 a 39 años)
36 Victor López Pedrera 13/07/2019 Madrid 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
37 Ainhoa Guerra Sánchez 12/07/2019 Malpartida de Caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
38 María Isabel Sánchez Estrella 12/07/2019 Malpartida de Caceres 10 KMS - ABSOLUTA FEM - (de 18 a 39 años)
39 María de los Ángeles Yuste García 12/07/2019 Malpartida de Caceres 10 KMS - VETERANA FEM - (más de 40 años)
40 carlos guerra yuste 12/07/2019 malpartida de caceres 10 KMS - ABSOLUTO MASC - (de 18 a 39 años)
41 Jorge Salgado puertas 11/07/2019 Casar de caceres ABSOLUTO MASC - 5 KMS (Nacidos 2006 hasta 39 años)
42 Jorge Bermejo rey 11/07/2019 Cáceres ABSOLUTO MASC - 5 KMS (Nacidos 2006 hasta 39 años)
43 Chema Acedo 11/07/2019 Malpartida de Cáceres VETERANO MASC - 5 KMS (más de 40 años)
44 Juan Jesús Hidalgo López 11/07/2019 Cáceres ABSOLUTO MASC - 10 KMS (de 18 a 39 años)
45 Carmen Inmaculada Mañas Galán 10/07/2019 Cáceres ABSOLUTA FEM - 10 KMS (de 18 a 39 años)
46 Inmaculada Galán Rodríguez 10/07/2019 Cáceres VETERANA FEM - 5 KMS (más de 40 años)
47 daniel roblas ramos 10/07/2019 fuente del maestre ABSOLUTO MASC - 10 KMS (de 18 a 39 años)
48 nuria motino peña 09/07/2019 malpartida de caceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
49 Noa Garcia Martin 09/07/2019 Malpartida de Cáceres CARRERA INFANTIL FEM (Nacidos desde 2007 en adelante)
50 Pedro Reguero Becerra 08/07/2019 Caceres VETERANO MASC - 5 KMS (más de 40 años)