Listado de participantes

NUM Nombre Apellidos Fecha de inscripción POBLACION Categoría
1 Leandro Domínguez 16/12/2018 Mohedas de Granadilla [11 KMS] RUTA SEND. CORTA
2 Carlos Zaragoza Beltrán 16/12/2018 Castellón [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
3 Julia Olga Martín Alonso 16/12/2018 Castellón [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
4 ÁNGELES MUÑOZ BLANCO 16/12/2018 LAGUNILLA [10 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
5 Daniel Barba galiano 16/12/2018 Mohedas de granadilla [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
6 SONIA GARCIA MAILLO 16/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
7 PEDRO DOMINGUEZ BATUECAS 16/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
8 Paula Sánchez Gordo 16/12/2018 Mohedas [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
9 Rosa María Batuecas García 15/12/2018 Ahigal [11 KMS] RUTA SEND. CORTA
10 Vanesa Jiménez Batuecas 15/12/2018 Ahigal [11 KMS] RUTA SEND. CORTA
11 Lidia Matías Mohedano 15/12/2018 Casar de Palomero [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
12 IKER CALETRIO JORDA 15/12/2018 MURO DE ALCOY CARRERAS INFANTILES
13 RAMIRO CALETRIO MARTIN 15/12/2018 MURO DE ALCOY [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
14 Ariadna Berzal Batuecas 15/12/2018 Blanes CARRERAS INFANTILES
15 Brigida Batuecas Hernandez 15/12/2018 Blanes [10 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
16 Silvia Batuecas Hernandez 15/12/2018 Blanes [10 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
17 PABLO GARCIA CARRIL 15/12/2018 MADRID [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
18 ELISA GARCIA CARRIL 15/12/2018 MADRID [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
19 TEODORO GARCIA RODRIGUEZ 15/12/2018 MADRID [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
20 MARCOS MARQUEZ PEREZ 15/12/2018 MADRID CARRERAS INFANTILES
21 GUADALUPE PEREZ SANCHEZ 15/12/2018 MADRID [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
22 VALERIA GONZALEZ PEREZ 15/12/2018 MADRID CARRERAS INFANTILES
23 SILVIA PEREZ SANCHEZ 15/12/2018 MADRID [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
24 ARSENIA BLANCO ALONSO 15/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - VETERANA FEMENINA: +50 años
25 ANGEL BATUECAS BATUECAS 15/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - VETERANO MASCULINO: +50 años
26 ALBERTO SANCHEZ ANTON 15/12/2018 LOSAR DE LA VERA [10 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
27 ANA ISABEL PUERTAS CERVIGON 15/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
28 JESUS CRESPO CRESPO 15/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
29 RUBEN AMAYUELAS MARTIN 15/12/2018 BURGOS [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
30 INMACULADA ZARZUELA YAÑEZ 15/12/2018 ALGECIRAS [5 KMS] - VETERANA FEMENINA: +50 años
31 ANTONIO TORRECILLA PUERTAS 15/12/2018 ALGECIRAS [5 KMS] - VETERANO MASCULINO: +50 años
32 INES TORRECILLA ZARZUELA 15/12/2018 ALGECIRAS [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
33 TEODORA HERNANDEZ DOMINGUEZ 15/12/2018 ZARZA DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
34 ANDREA BLANCO GARCIA 15/12/2018 MOHEDAS [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
35 ALICIA GARCIA PLATA 15/12/2018 AHIGAL [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
36 JESUS BLANCO RUEDAS 15/12/2018 AHIGAL [5 KMS] - VETERANO MASCULINO: +50 años
37 NICOLAS BLANCO GARCIA 15/12/2018 AHIGAL [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
38 RICHARD BATUECAS GARCIA 15/12/2018 MOHEDAS [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
39 CORAL BATUECAS SANTANA 15/12/2018 MOHEDAS [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
40 ISAAC GONZALEZ HERNANDEZ 15/12/2018 ZARZA DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
41 ROCIO GONZALEZ HERNANDEZ 15/12/2018 ZARZA DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
42 JUAN JESUS GONZALEZ CIVIDANES 15/12/2018 ZARZA DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
43 DIEGO MARTIN BATUECAS 15/12/2018 CACERES CARRERAS INFANTILES
44 ANA ISABEL BATUECAS BLANCO 15/12/2018 CACERES [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
45 MARIA DE LA LUZ REDONDO BLAZQUEZ 15/12/2018 ZARZA DE GRANADILLA [5 KMS] - VETERANA FEMENINA: +50 años
46 ÁNGEL JIMÉNEZ CALETRIO 15/12/2018 CASAR DE PALOMERO [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
47 JORGE BATUECAS ALONSO 15/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - ABSOLUTO MASCULINO
48 Delia Jiménez Caletrio 15/12/2018 Mohedas de Granadilla [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
49 PILAR GARCIA PEÑASCO 15/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLAQ [5 KMS] - ABSOLUTA FEMENINA
50 MARIA DOLORES RUEDAS BLANCO 15/12/2018 MOHEDAS DE GRANADILLA [5 KMS] - VETERANA FEMENINA: +50 años